Добр! Написать администратору

Death Note - Another Note

Объявление

Администраторы:
Главный администратор

B.B.
Соадминистратор:
Mello

Модераторы:
Главный модератор:

Пока что нет...
Сомодератор:
Опять нет.

Баннеры:
http://anime-club.info/top100/
Полезные ссылки:
Cюжет; правила; шаблон анкеты; список ролей.
Погода, время, дата, что происходит:
Начало нашей истории. 2.09.2004. Сентябрь.
Осень, жёлтые листья летят.
Дождь.
понедельник, вторник, среда - утро (5.00 - 12.00)
Миса и Бейонд внезапно встречаются в кафе. Но девушка принимает его за L.
Мелло подсаживается за их столик, но он узнаёт в лже-L Бейонда.
Реклама:
Ник: Рекламка
Пароль: 1111
Приветствуем! Гость, не стой на месте, РЕГЕСТРИРУЙСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note - Another Note » Кафе и рестораны » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

***

0

2

начало игры

Тихо. На улице практически не души. Мимо глаз иногда пролетают жёлтые осенние листья.
Наконец-то Миса может отдохнуть... подумала девушка как обычно назвав себя в третьем лице. Рем поблизости как ни странно не было.
В сумочке лежало всё необходимое, жвачка, личные вещи и конечно же тетрадь... В смысле записная книжка! Ну, свою излюбленную Тетради смерти Миса решила оставить дома.
Войдя в первое попавшееся, но престижное кафе, она присела за свободный столик у окна, хотя, других и не было!
Подошёл официант.
-Коктейль клубничный! ответила Миса наивно улыбнувшись и даже не принимая меню.
Служащий послушно ушёл за заказом.

0

3

В этот же прохладный осенний день Бейонд Бёздэй, маньяк, ненавидящий детектива L всеми фибрами своей кровавой души, устал от простого скитания по улице.
Холодно становится... Про себя сказал он и чуть дёрнувшись, укутался в тёплый шарф. Каким-то странным образом парень ухитрялся мёрзнуть всегда. Даже в тот день, хотя термометр показывал всего 10 градусов выше нуля. Он осмотрелся по сторонам, остановив взгляд на дереве, чьи листья были цвета засохшей крови.
Прямо как джем... Отчего-то подумалось ему и он облизнул сухие губы.
Вспомнив своё последнее убийство, BB мечтательно улыбнулся самому себе и приметил маленькое кафе.
Зайду-ка я туда, погреюсь...
Бейонд зашёл и сел за стол, напротив очаровательной блондинки. Посмотрев на цифры над её головой, он заметил, что ей ещё долго жить.
Везёт же тебе, Аманэ Миса... Еле слышно вздохнул он.

0

4

Наконец в кафе девушка сидела уже не одна. Вошёл... Рюзаки?
Миса резко вскочила и подошла к нему: -Привет! Ты не знаешь где Лайт? сказала девушка прижав руки к груди и сжав руки в кулаки.
А он то что тут делает? Решил поесть чего-то сладкое? подумала Миса и присела рядом. Как-то странно он сидит! Точнее наоборот, слишком правильно! девушку малость перекосило. Но, на сегодняшний день прогноз был один: уровень мышления равен 3% из 1000.
-Ты что, за телевизором пересидел? спросила Амане и слегка нагнула голову.
Да, причина в этом! Иначе чего бы у него такое вид!

0

5

Я? Телевизор? Пересидел?
Бейонд в ступоре рассматривал странную девушку-блондинку, подбежавшую к нему с такими же странными вопросами, как и сама она.
Какой ещё Лайт?
Он недоумённо осмотрел блондинку с головы до ног.
А ты вообще кто?
Поинтересовался он, не смотря на то, что её имя и продолжительность жизни уже стали ему известны. "Глаза шинигами - неплохая вещь" - размышлял иногда Бейонд, вскрывая скальпелем тело своей жертвы и исследуя её внутренние органы.
Он чуть отвлёкся от своих мыслей и придирчиво осмотрел её.
Такая красивая кожа. Чую, что под ней скрывается красивая и вкусная кровь...
BB облизал губы кончиком языка.

0

6

Миса резко начала отмазываться на первую фразу "знакомого":
-Да неет! Ты не телевизор! девушка мило улыбнулась и присела ещё ближе
Что? Я резко разонравилась ему? глаза раскрылись чуть шире Ух ты! Теперь Всё моё!
Какой ещё Лайт? А ты вообще кто?
А вот эти слова её не очень-то и обрадовали. Амане аккуратно дотронулась до лба и сделала вид что всё понимает в таких делах.
Да и его странное облизывание тоже смущало.
-Ой да брось! Это уже не смешно! ответила Миса и надув губы как ребёнок отвернулась от него на 46 градусов влево.
Тут "подошёл коктейль". -Спасибо вам. девушка с улыбкой кивнула в сторону официанта.

0

7

Ой да брось! Это уже не смешно!
Бейонд приподнял одну бровь на эту фразу.
Миса, ты дура. Протянул он, лениво рассматривая цифры над её головой. Глаза сверкнули каким-то маньячным огоньком, и губы BB скривились в презрительной ухмылке.
Интересно, отчего же она умрё? по своей глупости? Несчастный случай? Убийство?
Он заказал джем с кофе и поджал ноги под себя, садясь в позу а'ля L.
Ну вот. Хоть развлекусь...

0

8

Миса, ты дура.
Девушка, всё ещё сидя к парню в пол оборота, резко открыла рот.
-Кккааак!? заикаясь произнесла она и снова надулась как шарик. Сначала слегка ударила "Эла" по голове (этак подзатыльник), а потом скрестила руки.
Обрадовал лишь вид, парень сел "как полагается".
-Странный ты сегодня! ответила Миса и сделала глоток коктейля.
-Раз всё уже в порядке, может всё таки ответишь, Лайта не видел? спросила Амане и закинула ногу на ногу. Надо же поддерживать статус модели!

0

9

Раз всё уже в порядке, может всё таки ответишь, Лайта не видел?
Никаого Лайта я в жизни не видел!
Недовольно отозвался Бейонд. Но наконец-то и до "великого тормоза" дошло, кем его считают.
43 процента, что он учится.
Парень предположил, что неведомый ему Лайт - парень этой девчонки, и скорей всего, учится в университете. Обычная логика, ничего особенного.
Он снова сел в более привычную позу и закусил подушечку большого пальца, старательно подражая манере L.

0

10

Миса приложила указательный палец к губе и сделала вид что думает.
-Пожалуй ты прав. сказала девушка и внимательно посмотрела на парня -Только за телевизором сидеть надо всё таки реже!
Амане начала внимательно всматриваться в "знакомого".
Бейонд Бе... Стоять! Глюк у Мисы-тян! оправдалась девушка и крепко закрыла глаза.
Когда снова открыла, ничего не менялось. Эл сменил имя? Нет. Что-то другое.
Но Миса сделала вид что ничего и нет вовсе!
Где же Рем? Нужен её совет! подумала Миса чуть-чуть мысленно паникуя. Но, качества актрисы в ней всё таки вырывались наружу.
-Да... ты смотрю не меняешься! сказала мисс Амане и потрепала "Эла" по голове. Теперь это был просто шухер!

0

11

Да... ты смотрю не меняешься!
Я? А, точно...
Он провёл рукой по волосам, приглаживая их.
Бейонд посмотрел на неё и чуть прищурился, заметив странный блеск её глаз. Странный красноватый блеск.
Не может...
А я пирожного хочу...
Пожаловался парень и уставился в окно.
День сегодня чудесный... И правда. Но ночь, думаю, будет лучше. Следует подкинуть L парочку трупов. Это будет восхитительно.
Он, выйдя из роли L, тихо и злобно засмеялся, открывая свлю маньячную натуру.

0

12

А я пирожного хочу...
Миса как обычно мило улыбнулась и подняла руку, подзывая официанта. Вновь не приняв меню, сказала:
-Можно одну самое сладкое пироженное! весело произнесла она и вновь повернулась к лже Элу, но ситуация начала даже пугать. Парень подло смеялся, и уже не очень-то походил на знакомого Мисы.
Что... такое? мысленно спросила себя девушка всё ещё стараясь не паниковать Кто это?

0

13

Можно одну самое сладкое пироженное!
Бейонд чуть дёрнулся и тут же скрыл это движение за простой поправкой пальто.
Сладкое... Фу. Ненавижу слишком сладкое.
Он скривился и мигом представил, как можно вырезать глаза из глазниц.
Ммм... Так лучше.
Он мечтательно улыбнулся своим мыслям и спокойно отпил из чашки кофе.
Горячо... О чём же ещё спросить?
Бёздэй перевёл взгляд с чашки на Мису и еле заметно ухмыльнулся.
Как жизнь?
Он выбрал самое нейтральное.

0

14

Мелло вошел в кафе.Тихо зазвенели колокольчики,висевшие на двери.Странно. В этом довольно таки популярном кафе,в котором от посетителей отбою не было,вдруг...пусто.Почти пусто.
Окинув взглядом столики,Михаэль увидел странную парочку,сидящую за одним из столиков.Один из них...L?Непохоже,чтобы это был он.Нет.Это определенно кто-то другой,но очень похожий на него.Даже слишком похожий.А эта девушка...Миса Амане,фотомодель,как же.Повезло парню.Но что-то в ней не то.Надо бы посмотреть и послушать,о чем они там говорят.
Больше Мелло думать не мог,ибо не позволяло положение.По крайней мере сейчас не позволяло.Быстро,как кот,он оправил на себе куртку и шмыгнул за столик неподалеку от этой "парочки".Делая вид,что просматривает карту в книге,которая неожиданно оказалась на столе очень кстати,и заказав себе чашку горячего шоколада,Кель стал незаметно за ними наблюдать.Посетителей мало - слышно все.

0

15

Как жизнь?
Миса сделала губки бантиком, бровки домиком.... Слава что на сонного гномика не была похожа!
-Пока не найду Ягами, не очень. Я его не видела уже... после слов девушка слегка замолчала и посмотрела на дорогущие часики на руке. -Целый день! запаниковала Амане и вновь сделала нормальное выражение лица, стараясь перейти на более серьёзный тон разговора.
Наконец-то "их" стало трое! Вошёл ещё один парень. На лице любопытной "девочки-маньячки" засверкала улыбка. Видимо по своей "необъятной тупости" блондинка подняла руку и весело крикнула.
-Эй! Иди сюда! Тут всё равно скучно! крикнула девушка несмотря на то, что в кафе итак было тихо. В мысли сразу же полезла мысль А может он просто хотел отдохнуть и всё? Ну и ладно! Сейчас меня кое что пугает. Точнее кое кто! оправилась Миса и продолжила "заумное" мышление Надо понять что к чему!

0

16

Эй! Иди сюда! Тут всё равно скучно!
Крикнула Миса блондину, который напоминал Бейонду кого-то...
Это не... А. Он. Мелло. Михаэль Кель... Парень плотоядно ухмыльнулся, забыв про то, что он играет роль L.
Знакомые всё имена и лица. Это тот блондин, который ещё в приюте был... Помню. Очень хорошо помню.
После тех слов Мисы, о том, что она не видела Лайта целый день, Бейонд искренне пожалел неведомого ему парня. Наверное, в первый раз в жизни он кого-то жалел. Такую бы жалость для его жертв оставить. Хотя, он всё равно убивал тех, кому осталось совсем чуть-чуть. Так что без разницы.
Глаза BB сверкнули красным и он тут же принял облик настолько похожего на него (конечно, непонятно, кто на кого) L, то есть принялся за пироженое, приняв коронную позу "черепаха спит". парень глянул на Мелло и приветливо улыбнулся, хотя внутри его распирала жажда крови.

0

17

Немного послушав разговор,Мелло услышал голос девушки,которая сидела неподалеку.
Эй! Иди сюда! Тут всё равно скучно!
Черт,как же она громко кричит...- парень поморщился. - Аж голова разболелась.Парню все же хотелось узнать,знаком ли ему тот человек,что сидит рядом с Мисой,поэтому он поднялся с места и,прикрыв курткой пистолет,выпирающий из-под черного свитера,что был на нем,подошел к этой довольно странной парочке. Что-то хотели?Здравствуй,Амане Миса.И здравст... - парень запнулся.Это лицо показалось ему ну очень знакомым.Эта прическа,это кровожадное выражение лица,красные глаза,взгляд...Бейонд Бездей?Откуда...он здесь?.....вуйте.Парень все же решил не говорить ничего и притвориться,что перед ним L,так как из услышанного кусочка разговора он услышал,что Амане явно считает Бездея Элом.И как она может с глазами-то смерти не видеть,что это не он?Парень присел на стул рядом.Точнее,не присел,а развалился на стуле,закинув ногу на ногу. Что-то хотели?

0

18

О том что блондин знал имя "её блистательного высочества" было очень приятно.
-Да, приветствую! сказала Миса-Миса и широко улыбнулась.
Что-то хотели?
Мммм, как бы объяснить. Не могу спалить себя, но и как-то... -Ну не то что бы дело! Просто Миса подумала что вы составите нам компанию! ответила блондинка, в очередной раз строя из себя "саму госпожу невинность".
Девушка тоже закинула ногу на ногу, это уже скорее было небольшое передразнивание. Так же, она прикусила подушечку пальца, но это уже очень-очень аккуратно, ведь не хотелось повредить свой замечательный маникюр!

0

19

Ну не то что бы дело! Просто Миса подумала что вы составите нам компанию!
Миса буквально светилась, и Бейонд едва сдерживал себя, чтобы не вытащить излюбленный скальпель и не разрезать глупышку на части.
Грр... Меня бесит этот оптимизм. Жалко, что я не могу убить её. Её смерть будет иная. Не сейчас...
Убеждал себя маньяк, сжимая пальцы в кулаки так, что и без того мраморные костяшки побелели ещё сильней. Он облизнул пересохшие губы, чуть приоткрыв рот. Жажда крови была сильной.Такой сильной, что сила воли натянулась, как струна, готовая порваться в любой момент.
Чтобы не сорваться, Бейонд отвёл красные глаза от тела Мисы и переместил его на вид из окна. Пошёл дождь...
Красиво всё-таки.
Угрюмо-серьёзный BB начинал становиться сентиментальным, по всей видимости. Но дождь он любил по непонятной причине. Может, потому что дожди любит L? Нет, на этот вопрос ответ не узнать.
Красиво... Заворожённо прошептал он, не замечая, что сказал это вслух.

0

20

-Ну не то что бы дело! Просто Миса подумала что вы составите нам компанию!
Тьфу,бесит эта девка.Думаю,на моем месте Бейонд бы ее тоже убил.
Мелло подумал,но виду не подал. Эй,официант!Поди-ка сюда со своим горячим шоколадом! - неожиданно Кель подозвал к себе официанта,виновато ищущего его за соседними столиками.Я разве такой незаметный что ли?.. Мелло с небольшими элементами наглости поставил чашку на стол, и снова расселся на стуле,закинув ногу на ногу и чуть ли не лежа на нем. Хм.Ну-ну. - только и сказал парень и уставился в окно.Пошел дождь...Через минуту Михаэль заметил,что в окно смотрит и Бездей,и поэтому попытался,пока Миса не видит,показать ему взглядом,что он его узнал и не выдаст. Хочется поглядеть на это представление...

+1

21

Красиво...
Лже Эл, ценитель прекрасного? Михаель... Не знаю что про него доьавить Миса опустила голову вниз и даже не знала что бы ещё добавить Ну и связалась незнамо с кем. Что делать? Рем! девушка закрыла глаза и чуть надула губы. Думать не хотелось вообще. А возможно ли это?
Амане начала тихо и лениво допивать свой клубничный коктейль.
Тюю, даже не знаю что сказать им!

0

22

Эй,официант!Поди-ка сюда со своим горячим шоколадом!
Бейонд раздражённо скрипнул зубами.
Мелло не меняется. Те же манеры, тот же характер. И те же привычки...
Он закусил губу, чтобы не расхохотаться зловещим смехом. Нельзя выдавать своюю настоящую личность. По этой причине Бёздэй только скривил губы в презрительной усмешке.
L... Меня уже принимают за тебя. Скоро я стану лучше тебя. Перестану быть ненужной копией.
Последнее слово он, не контролируя себя, произнёс вслух.

0

23

Мелло,видя,что Бейонд не очень-то и хорошо настроен,да и в принципе его хороший настрой был признаком того,что скоро кто-то станет мертвым...
...копией. Да,это действительно он.Ошибки и быть не может.И как тебя сюда занесло...Бейонд?.. По слову,видимо случайно произнесенному вслух,Кель все же понял,что это тот,о ком он с самого начала и подумал. А эта девчонка не внушает мне доверия.Бррр...И...глаза у нее какие-то странные... - думая,парень не заметил,что дождь закончился.В ушах все еще звенел этот приятный слуху,легкий звук падения капель на асфальт,дома,зонты,людей......Что?..Не может быть.Не поверю,пока сам не увижу. - зрачки Мелло внезапно сузились (хотя куда уж там? Они и так очень-очень узкие...) от понимания того,причиной чего являлась краснота глаз Мисы.К счастью,свои собственные глаза его не выдали,и он продолжал смотреть в окно,следя за куда-то спешашими,словно муравьи,людьми, с сумками,пакетами,свертками в руках, и спокойно допивал свой шоколад.

0


Вы здесь » Death Note - Another Note » Кафе и рестораны » Кафе